В чем заключается социальная миссия Oskelly?

Oskelly — социальная онлайн-экосистема в сегменте fashion, выстроенная вокруг потребностей клиента. Наша миссия заключается в том, чтобы объединить людей вокруг идеи о том, что наш гардероб – это не конечная точка, а лишь часть современного естественного круговорота вещей. Позиционирование Oskelly, направленное на ресейл, ориентируется на сегменты люкс и премиум по ряду причин:

  • Производство премиальных и люксовых брендов обеспечивает качество тканей и пошива, и именно поэтому вещам представленных сегментов чаще всего можно подарить вторую жизнь, что невозможно с марками-приверженцами быстрой моды;
  • Премиальные и люксовые бренды следуют нормам этичной моды и выступают против рабского труда на фабриках, создавая хорошие условия для работников, что является неотъемлемой частью культуры осознанного потребления;
  • Представленные на платформе бренды встали на путь перехода от линейной системы производства к циркулярной. Oskelly поддерживает инициативы, нацеленные на улучшение экологической ситуации в мире и их прозрачную реализацию.

Экосистема Oskelly предоставляет полный спектр услуг для частных лиц и для бизнеса. Особое внимание Oskelly уделяет развитию лайфстайла в области устойчивого развития. Экосистема дает клиентам возможность управлять своим гардеробом в 2 клика:

  • Разгружать, продавать и зарабатывать;
  • Приобретать любые коллекции со скидками до 90% от последних трендов до винтажа, от классики до streetwear;
  • Покрытие всех категорий: одежда, обувь, сумки и аксессуары, high end jewellery, beauty, home, коллекционные лоты;
  • Приобретать коллекции селебрити; concierge service (любой запрос под заказ); online / offline authentication service.

Экосистема Oskelly позволяет каждому стать частью огромного комьюнити, объединяющего людей со схожими интересами, образом жизни и взглядами на осознанное потребление.