Как быстро я получу назад свои средства после отмены заказа?

Мы обращаем внимание на то, что после оплаты мы не снимаем средства с вашего счета: они замораживаются (холдируются) до момента прохождения экспертизы товара или истечения срока заморозки, установленного правилами платежной системы карты, которой производилась оплата заказа.
Если на момент отмены заказа денежные средства заморожены, то они будут разморожены и моментально вернутся на вашу карту (в крайнем случаев течение 24 часов). Скорее всего, банк не пришлет вам уведомление или оповещение о том, что средства были разморожены. Поэтому, пожалуйста, проверьте мобильное приложение банка вручную, чтобы убедиться, что средства вернулись к вам! При этом упоминание об операции исчезнет из вашей банковской выписки.
Если средства были списаны с карты в связи с истечением срока холдирования, возврат может занять чуть больше времени (Oskelly моментально отправит запрос в банк на возврат средств, срок зачисления будет зависеть от вашего банка, обычно не более 2-х банковских дней). Информация о возврате должна отразиться в мобильном приложении вашего банка и банковской выписке.

В случае возникновения любых вопросов, связанных с возвратом денежных средств, пишите в нашу Службу поддержки, и мы решим проблему в кратчайшие сроки.